Организация внеучебной и воспитательной работы в инклюзивном образовании

Внимание. В этом предмете 10 вопросов.
Вы можете купить ответы на все вопросы сразу со скидкой 20%
Цена без скидки:
490.00 руб.
Цена со скдикой:
392 руб.
Время хранения ответов в личном кабинете - 1 час (при отдельной покупке ответа - 20 минут).
в российской федерации национальный план действий в интересах детей был принят в:
…деятельность предполагает исследовательский характер работы педагогов, направленный на раскрытие индивидуальных особенностей ребенка, и может рассматриваться как характерная особенность всех учреждений системы специального образования.
на 100000 населения приходится инвалидов:
определяет пример как «способ воздействия, перерастающий в самовоздействие в результате усвоения ребенком нравственно- эстетически привлекательного идеала, образца»
по сведениям министерства здравоохранения, за 5 лет количество детей инвалидов увеличилось:
постижение эмоционального состояния другого человека сопереживанием.
реализуемая готовность к осознанным личностным действиям, направленным на достижение гуманистических отношений между людьми и группами людей, имеющими различное мировоззрение, разные ценностные ориентации, стереотипы поведения.
частный случай, приводимый в доказательство чего-нибудь» или «действие, служащее образцом для подражания, а также вообще выдающийся образец чего-нибудь.
…школа, в которой обучаются дети с разными образовательными потребностями, в том числе и с особыми. то есть в такой школе могут обучаться в общих классах дети с различными ментальными, физиологическими, психологическими и психическими особенностями наравне с другими обычными детьми.
школа, которая ставит своей главной целью создание такого психологического климата, в котором каждый ребенок чувствовал бы себя комфортно:

У вас остались какие-либо вопросы или не нашли ответ на ваш тест?

свяжитесь с нами